Filiale in Ihrer Nähe: Hamburg Innenstadt ändern

SHOPPEN WIE EIN VIP

IHRE PERSÖNLICHE SHOPPINGBERATUNG BEI AC

Jetzt neu bei AC: Lassen Sie sich von Ihrer persönlichen Verkaufsberaterin durch die Filiale begleiten und erfahren Sie, welcher Look am besten zu Ihnen passt. Entdecken Sie, welche Farben Sie besonders strahlen lassen und welche Schnitte optimal für Ihren Figurtyp sind. Ob Schlapphut, Kette oder Clutch - wir finden die passenden Accessoires zu Ihrem Outfit.

Ihre persönliche Verkaufsberaterin zeigt Ihnen den perfekten Look aus den neuen Frühjahr/Sommer-Kollektionen und kleidet Sie mit den Highlights der Saison ein. Freuen Sie sich auf ein individuelles Styling von Kopf bis Fuß und vereinbaren Sie einen Termin mit Ihrer persönlichen Verkaufsberaterin in den unten aufgeführten Filialen Köln, Bonn, Essen, Münster, Mannheim, Aachen, Dortmund und Hamburg!

Wir freuen uns auf Sie und beraten Sie gerne!

Herzlichst,

Ihr Team von AppelrathCüpper

Poststraße 26
53111 Bonn

Telefon: 0228 / 63 21 44
E-Mail: bonn@appelrath.com

Öffnungszeiten

Montag - Samstag: 10:00 - 19:30

Zeppelinstraße 2
50667 Köln

Telefon: 0221 / 20 59 90
E-Mail: koeln@appelrath.com

Öffnungszeiten

Montag - Samstag: 10:00 - 20:00

Kettwiger Straße 44 - 46
45127 Essen

Telefon: 0201 / 20 05 55
E-Mail: essen@appelrath.com

Öffnungszeiten

Montag - Samstag: 10:00 - 19:30

Prinzipalmarkt 1 - 3
48143 Münster

Telefon: 0251 / 41 45 30
E-Mail: muenster@appelrath.com

Öffnungszeiten

Montag - Samstag: 10:00 - 19:00

P5 1 - 4
68161 Mannheim

Telefon: 0621 / 10 40 45
E-Mail: mannheim@appelrath.com

Öffnungszeiten

Montag - Samstag: 10:00 - 20:00

Großkölnstraße 20 - 28
52062 Aachen

Telefon: 0241 / 25 75 5
E-Mail: aachen@appelrath.com

Öffnungszeiten

Montag - Samstag: 10:00 - 19:00

Westenhellweg 59 - 63
44137 Dortmund

Telefon: 0231 / 14 00 36
E-Mail: dortmund@appelrath.com

Öffnungszeiten

Montag - Samstag: 10:00 - 20:00

Mönckebergstraße 15
20095 Hamburg Innenstadt

Telefon: 040 / 32 80 99 0
E-Mail: hamburg@appelrath.com

Öffnungszeiten

Montag - Samstag: 10:00 - 20:00